Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 19 ноября 2016 года исполнилось 3 года со дня образования «Северо-Западного учебно-методического Центра                                  «Транспортная безопасность».

За три года работы в сфере подготовки специалистов в области обеспечения транспортной безопасности преподавателями Центра обучено около  1500 слушателей  практически из всех отраслей транспорта.

Слушателями учебно-методического Центра на сегодняшний день стали представители 148 организаций, среди которых ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СПб ГУП " ПАССАЖИРАВТОТРАНС", НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ, СПБ ГУП ГОРЭЛЕКТРОТРАНС, ПСКОВНЕФТЕПРОДУКТ,  АГЕНТСТВО "ЛУКОМ-А-СЕВЕРО-ЗАПАД", СОЧИНСКОЕ ПАТП №6, ФКП ДИРЕКЦИЯ КЗС Г. СПБ МИНСТРОЯ РОССИИ, МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС, АВИАКОМПАНИЯ РОССИЯ, ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО, ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ ПУЛКОВО, АЭРОПОРТ МУРМАНСК, АЭРОПОРТ ХРАБРОВО, ТЗК ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ), КОЛЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕРМИНАЛ, НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ , ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПАРК ЯНИНО, и других компаний.

Кроме того 42 слушателя прошли обучение в частном порядке.

В целях повышения качества обучения преподаватели Центра постоянно работают над  расширением учебной базы, разработкой учебно-методических материалов, совершенствованием учебного процесса.  Так, в текущем календарном году в учебно-методическом Центре организовано дистанционное обучение с использованием технологии удаленного доступа к образовательному серверу.

В последнее время, в связи с возникшей необходимостью подготовки сотрудников подразделений транспортной безопасности, для решения этих задач была проведена работа по расширению возможностей учебно-методического Центра: привлечены преподаватели, подготовлена специализированная материально-техническая база.

Обучение по этим программам на сегодняшний день уже прошли около 70 слушателей.   

Кроме обучения, учебно-методический Центр проводит консультирование и аудит по вопросам обеспечения транспортной безопасности в субъектах транспортной инфраструктуры. С этой целью, в текущем году в составе Центра был сформирован консультационно-информационный отдел, в функции которого, в том числе, входит оказание юридической и организационной помощи субъекту транспортной инфраструктуры к прохождению проверки по транспортной безопасности, а при необходимости – к сопровождению проверочных мероприятий.    

3 года – срок не очень большой, однако достаточный для подведения некоторых итогов, формирования самооценки и корректировки планов на будущее.

Что касается последнего положения, то мы будем рады критическим замечаниям и конструктивным предложениям со стороны наших партнеров и потенциальных клиентов для дальнейшего совершенствования нашей работы на благо обеспечения транспортной безопасности.

За 3 года работы у нас появилось много друзей и надежных партнеров, от имени коллектива Северо-Западного учебно-методического Центра «Транспортная безопасность» благодарю всех за помощь, поддержку и доверие.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Генеральный директор                                                                          К.Зориков

 

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика