Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

В рамках деловой программы Конференции по ТБ-2021 планируется выступление представителя Фонда.
Участие в Х Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2021» примут представители Фонда «Транспортная безопасность», основной целью деятельности которого является всестороннее содействие органам государственной власти Российской Федерации, общественным объединениям и предприятиям транспортного комплекса в реализации программ и мероприятий в области обеспечения транспортной безопасности. Члены Коллегии Фонда будут проинформированы о предстоящей с 14 по 16 сентября в Нижнем Новгороде юбилейной конференции по ТБ-2021. Об этом сообщается в официальном письме в исполнительную дирекцию мероприятия.

Возглавит делегацию директор Фонда Валерий Большаков. Также планируется участие его заместителя Владимира Морозова и начальника направления правового обеспечения деятельности Фонда и взаимодействия с юридическими лицами Александра Иванова.

Тему возможного выступления представителя Фонда и другие предложения в деловую программу мероприятия будут направлены в адрес организатора АНО «Индустрия безопасности» дополнительно.

Справка.
Фонд «Транспортная безопасность» был создан в мае 2003 года при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также ветеранов подразделений транспортной контрразведки и правоохранительных органов. Является одним из ключевых элементов в механизме конструктивного взаимодействия между обществом и государством в целях повышения уровня защищенности транспортного комплекса Российской Федерации.

Взаимодействие Фонда с Минтрансом России закреплено в специальном Меморандуме о сотрудничестве от 15 октября 2014 г.

Подать заявку на участие в Конференции по ТБ-2021 можно через форму на сайте мероприятия

Условия и подробности по запросу:
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
+7 (903) 015-17-57 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика