Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Среди тем обсуждения — безопасность автомобильного и железнодорожного транспорта, плавучих платформ, а также отраслевые госзакупки.
Серия экспертных круглых столов уходящего года, стартовавшая летом и продолжившаяся минувшей осенью, завершается декабрьским аккордом сразу из четырех онлайн-мероприятий. В ближайшие две недели АНО «Индустрия безопасности» приглашает специалистов в сфере транспортной безопасности обсудить в прямом эфире самый широкий спектр вопросов.

9 декабря с 11:00 до 13:00 в центре внимания экспертов, в качестве которых выступят представители Ространснадзора, СТИ автотранспорта и компаний-перевозчиков, а также производители технических средств ОТБ и подразделения транспортной безопасности, новые требования по ОТБ для автомобильного и городского наземного электрического транспорта.

 

Контрактная система в сфере закупок для обеспечения транспортной безопасности, а также актуальные вопросы проведения государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ станут центральными темами онлайн-дискуссии 10 декабря. Начало трансляции: 11.00.

 

16 декабря в тоже время состоится круглый стол «Требования по ОТБ для плавучих платформ». В качестве экспертов участие в дискуссии примут представители Росморречфлота, Ространснадзора, ФБУ «Служба морской безопасности», а также дочерних предприятий компании «Газпром нефть»: ООО «Газпромнефть – Приразломное» и ООО «Газпромнефть – Ямал».

Завершит цикл эфиров сезона 2020 обсуждение новых НПА в сфере обеспечения транспортной безопасности для объектов инфраструктуры и транспортных средств железнодорожного транспорта. В дискуссии примут участие представители Росжелдора, Ространснадзора, компаний-перевозчиков. Трансляция: 17 декабря, 11:00 – 13:00.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика