Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Для транспортных компаний – антикризисное предложение.

До 14 августа 2020 года зарегистрироваться в качестве участника IX Всероссийской Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» специалисты отрасли могут на льготных условиях. С 15.08.2020 г. стоимость делегатского участия повысится.

Для транспортных компаний оператором мероприятия АНО «Индустрия безопасности» предусмотрено специальное антикризисное предложение!

IX Конференция по ТБ пройдет с 23 по 25 сентября в одном из крупнейших транспортных узлов Юга России – Ростове-на-Дону.

Первый день – 23 сентября – организационный: заезд и размещение делегатов, монтаж экспозиции. Кроме того, предусмотрена культурная программа и экскурсия по достопримечательностям города.

Торжественное открытие конференции состоится утром 24 сентября и далее начнется работа трёх секций. В этом году принято решение изменить традиционный формат секционных заседаний: тематика дискуссий определена по основным направлениям развития отрасли, а не по видам транспорта, как это было в предыдущие годы.

Секция №1 «Силы обеспечения транспортной безопасности».
Участники заседания обменяются мнениями по ключевым аспектам деятельности сил ОТБ и ПТБ, обсудят вопросы оптимизации затрат на подготовку, аттестацию и реализацию иных требований законодательства, а также обозначат перспективы развития рынка подразделений транспортной безопасности.

Секция №2 «Обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. Проблемы. Изменения. Решения».
Расширенная тематика заседания позволяет обсудить наиболее острые и проблемные вопросы в данной области, планирующиеся изменения в законодательстве, в том числе и на этапе проектирования и строительства ОТИ, а также внести свои предложения по решению возникающих на практике проблем.

Секция №3 «Практика обеспечения транспортной безопасности субъектами транспортной инфраструктуры».
В ходе заседания делегаты поделятся интересными кейсами из практики успешного решения трудных вопросов в процессе реализации мероприятий по ОТБ.

В заключительный день работы конференции – 25 сентября – состоится пленарное заседание, которое будет посвящено вопросам госполитики и госрегулирования в сфере транспортной безопасности. Обсуждение состояния и перспектив отрасли пройдет при участии представителей всех ветвей власти, профильных министерств и ведомств, Федеральных агентств по всем видам транспорта, а также руководителей и специалистов транспортных предприятий и организаций.

Всероссийская Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020» пройдет при поддержке Минтранса России.

Делегаты конференции смогут получить ответы на самые актуальные вопросы от компетентных должностных лиц, законодателей и отраслевых экспертов, а также консультацию технических специалистов по применению инновационных решений и технологий в сфере ОТБ.

23-25 сентября 2020 года, Ростов-на-Дону, Конгресс-отель Don-Plaza.

Отели города предоставляют делегатам мероприятия скидки при бронировании номеров⇒

Подать заявку на участие можно через форму на сайте конференции⇒

Условия и подробности по запросу.
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (977) 993-77-38 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика